Пищевые производства

Компания «Гидрострой» занимает одно из лидирующих мест в области аудита, расчёта и поставок оборудования водоподготовки, водоочистки и водоснабжения для технологий пищевого производства.

Среди клиентов крупные предприятия пищевой отрасли, молочные заводы, мясоперерабатывающие предприятия.

«Гидрострой» осуществляет комплексные поставки оборудования, ввод в эксплуатацию, реализует проекты автоматизации для основных и смежных процессов производства в пищевой промышленности, а также оказывает профессиональное сервисное обслуживание.
Пищевые производства
Андрей Маршов руководитель технического отдела

ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Мясоперерабатывающий комбинат «Ореховский»

Автоматизация линии промывки тар от остатков мясных заготовок, оптимизация технологической линии по производству замороженных полуфабрикатов. Комплексная модернизация насосного парка по подаче воды в технологические линии помывки тар и аппараты шоковой заморозки с последующей наладкой системы.

ПАО «Акрон»

При строительстве агрегата №6 цеха карбамида мощностью 600 тонн/сутки требовалась комплексная поставка насосного оборудования системы утилизации сточной воды от производства, отвода парового конденсата (обессоленной воды) и подача питательной воды в системы водоснабжения.

Склады удобрений и средств защиты растений

Разработка и поставка блочно-модульной насосной станции водяного пожаротушения и водоснабжения складов удобрений и средств защиты растений с возможностью удалённого управления из диспетчерского пункта.

Минимизация рисков при проектировании инженерных систем

Интеграционный подход компании «Гидрострой», в отличие от работы типовых компаний-поставщиков, позволяет минимизировать риски возникновения ошибок на этапе проектирования и реализации проекта, а также учесть потребности всех звеньев - заказчика, проектировщиков, подрядчиков.

Начните с главного:

Аудит вашей системы

Оценка возможностей сокращения расходов на эксплуатацию, проверка проектной документации, оптимизация параметров существующей системы

Подробнее
Составление смет

Составление сметной стоимости реализации проекта, разработка вариантов решений и подбор оборудования

Подробнее
Задание на проект

Проектирование инженерных систем на основе лучших практик интеграции оборудования, минимизация рисков

Подробнее

Услуги и сервис «Гидрострой»

Получите консультацию инженера «Гидрострой»

Инженерно-производственный консалтинг

  • Кадровый аудит
  • Поиск специалистов
  • Обучение
  • Аттестация
ПОДРОБНЕЕ