ЭкоОфис

«Экологичность — это не просто новый тренд, это действительность, в которой родилась необходимость для нашего чистого и светлого будущего»

 Кондратьева Ольга, куратор проекта "ЭкоОфис".

На протяжении года «Гидрострой» участвует в проекте «ЭкоОфис» - новое зеленое направление, которое соответствует общей миссии нашей Компании.

Корпоративная социальная ответственность и сплочение коллектива – это польза с позитивом!

Это только на первый взгляд кажется, что один человек может совсем немного, но на самом деле…

Так, за всё время мы собрали более 250 батареек, 75 кг бумажных отходов и более 15 кг пластика. А это значит, что спасено более 1 250 гектар леса, 300 ежей, более 150 черепашек в Мировом океане.

Все это является результатом организации раздельного сбора полезных отходов в нашем офисе.

Вы можете стать «экологичными» вместе с нами и сотворить «зеленое будущее». Это не так сложно:

·       Состав отходов: по статистике в офисах полезные отходы составляют примерно 40% от общего количества мусора;

·       Укрепление коллектива – это увлекательный процесс с элементами тимбилдинга, сплочающий сотрудников, а достижения компании в области устойчивого развития дают повод для гордости, формируют общую организованность и правильный образ мышления;

·       Образ мышления «экологичного» человека осознанно распространяется не только на офисную жизнь, но и становится благом для семьи, общества и всей нашей планеты.

·       Организованное офисное пространство — всё это позволяет эффективно реализовать систему раздельного накопления на практике и поддерживать офисный порядок, чистый офис = продуктивная работа.

·       Элементы корпоративной культуры, позиционирование компании в целом, являются мощным катализатором продвижения и реализации этой идеи;

·       Использование информационных потоков внутри компании позволяет мотивировать сотрудников, донести суть данного нововведения до всех.

Сохраним будущее вместе!